$Abbildung zu Los 1397$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1397

Weimarer Republik

5 Mark 1929 und 1930. Hindenburg, Lessing, Zeppelin, Rheinlandräumung. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich