$Abbildung zu Los 1398$
 3 Mark Bremerhaven, Marburg (2)

 Auktion 113, Los 1398

Weimarer Republik

3 Mark Bremerhaven, Marburg (2). 3 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich