$Abbildung zu Los 1485$

 Auktion 113, Los 1485

Personenmedaillen, Bülow von Dennewitz, Friedrich Wilhelm *1755 Falkenberg, +1816 Königsberg

Bronzemedaille 1913, von Mayer in Pforzheim. Brustbild halbrechts / General von Wartenberg spricht vor den ostpreußischen Ständen. 60,0 mm.

Schöne Patina. Winziger Fleck, vorzüglich +