$Abbildung zu Los 153$

 Auktion 113, Los 153

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1803, von Andrieu. Auf die Brücke über die Durance. Drapierte Büste nach rechts / Minerva vor sitzender Flussnymphe. Slg. Julius 1178, Bramsen 277.

Vorzüglich - Stempelglanz