$Abbildung zu Los 1550$
 Deutsche Bronzemedaillen

 Auktion 113, Los 1550

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Deutsche Bronzemedaillen. 10 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich