$Abbildung zu Los 1551$
 Silbermedaillen (4x)

 Auktion 113, Los 1551

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen (4x) und weitere Medaillen (4x). Dazu Alu Marken LPG Neuer Weg Dößel Rothenburg (10x) und Postkarten (8x). 26 Stück.

Henkelspur (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser