$Abbildung zu Los 1552$
 Versilberte Medaille

 Auktion 113, Los 1552

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Versilberte Medaille o.J. 'Mitglied der Bierbrauer' und drei Rechenpfennige. 4 Stück.

Schön - sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich