$Abbildung zu Los 197$
 Crown

 Auktion 113, Los 197

Großbritannien, George II. 1727-1760

Crown 1741. Davenport 1348, Seaby 3687.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz