$Abbildung zu Los 198$
 Crown

 Auktion 113, Los 198

Großbritannien, George III. 1760-1820

Crown 1818. Davenport 103, Seaby 3787.

Kräftige Patina. Feine Kratzer, fast Stempelglanz