$Abbildung zu Los 223$
 Piastra zu 12 Carlini

 Auktion 113, Los 223

Italien-Neapel und Sizilien, Joachim Murat, König beider Sizilien 1808-1815

Piastra zu 12 Carlini 1809. Davenport 166, Pagani 45.

Patina. Minimale Bearbeitungsstelle am Rand, winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich