$Abbildung zu Los 224$
 Oncia zu 30 Tari

 Auktion 113, Los 224

Italien-Sizilien, Ferdinando III. (I.) 1759-1825

Oncia zu 30 Tari 1791. 68,30 g. Spahr 2.

Kräftige Patina. Kleine Bearbeitungsstelle auf der Vorderseite, vorzüglich