$Abbildung zu Los 235$
 Medaillen.

 Auktion 113, Los 235

Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005

Medaillen. Wohl Silber. Je 44 mm und 40 g (8), dazu drei Numisbriefe, Numissatz 1983/4 und 12 Suitenmedaillen auf sein Leben (Bronze vergoldet). 31 Stück.

Vorzüglich