$Abbildung zu Los 236$
 Medaillen.

 Auktion 113, Los 236

Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005

Medaillen. Auf Besuche in Deutschland. Unedle Metalle. 13 Stück. Zwei im Originaletui.

Sehr schön - vorzüglich