$Abbildung zu Los 24$
 5 Francs

 Auktion 113, Los 24

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

5 Francs 1834, 1848, 1849, 1850, 1851, 1853, 1865. 7 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön