$Abbildung zu Los 25$
 5 Francs

 Auktion 113, Los 25

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1868, 1869, 1870, 1871, 1873. 5 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön