$Abbildung zu Los 253$
 5 Pesos.

 Auktion 113, Los 253

Kuba, Republik seit 1902

5 Pesos. Je 12 Gramm fein. K.M. 98. 23 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz