$Abbildung zu Los 254$
 Franken

 Auktion 113, Los 254

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

Franken 1924. Silbermünzen. 6 Stück.

Zaponiert. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich