$Abbildung zu Los 260$
 10 Dirhams

 Auktion 113, Los 260

Marokko, Abdül Aziz I. (AH 1311-1326) 1894-1908

10 Dirhams AH 1321. Silbermünzen. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön