$Abbildung zu Los 261$
 10 Dirhams

 Auktion 113, Los 261

Marokko, Muley Abd al-Hafid 1908-1912

10 Dirhams AH 1329 und 1331. Kupfer- und Silbermünzen. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich