$Abbildung zu Los 300$
 Cu Kopeke

 Auktion 113, Los 300

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu Kopeke 1840 EM, Ekaterinburg. Novodel. Bitkin H 558. In US Plastic-Holder PCGS SP64BN.

Von polierten Stempeln, vorzüglich - Stempelglanz