$Abbildung zu Los 301$
 Rubel

 Auktion 113, Los 301

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1848 und 1883. Bitkin 218, 217. 2 Stück.

Gereinigt, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön