$Abbildung zu Los 303$
 1/2 Rubel / Poltina

 Auktion 113, Los 303

Russland, Alexander II. 1855-1881

1/2 Rubel / Poltina 1856. Bitkin 50.

Schöne Patina. Fast vorzüglich