$Abbildung zu Los 305$
 Silberner Krönungsjeton

 Auktion 113, Los 305

Russland, Alexander III. 1881-1894

Silberner Krönungsjeton 1883. Diakov 931.3. 25 mm. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz