$Abbildung zu Los 307$
 Rubel

 Auktion 113, Los 307

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896. Auf die Krönung. Davenport 294, Bitkin 322.

Erstabschlag. Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz