$Abbildung zu Los 310$
 5 Rubel-Stücke

 Auktion 113, Los 310

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

5 Rubel-Stücke 1898 (6), 1899 (2), 1901 (2). Friedberg 180. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich