$Abbildung zu Los 321$
 50 Kopeken

 Auktion 113, Los 321

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

50 Kopeken 1913. Bitkin 93.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz