$Abbildung zu Los 322$
 Rubel

 Auktion 113, Los 322

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913, St. Petersburg. Romanow-Dynastie. Bitkin 225.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich