$Abbildung zu Los 453$
 Großes Konvolut Weltmünzen

 Auktion 113, Los 453

Großes Konvolut Weltmünzen Keine Silbermünzen. Viele Münzsätze aus exotischen Staaten, etc. Bruttogewicht: 16 Kilogramm.

Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz