$Abbildung zu Los 454$
 16 Kilogramm Weltmünzen.

 Auktion 113, Los 454

16 Kilogramm Weltmünzen. Münzsätze exotischer Staaten, etc.

Schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz