$Abbildung zu Los 466$
 CSSR im Album

 Auktion 113, Los 466

CSSR im Album 37 x Silbermünzen (Stachelrose, usw), Kursmünzensätze. 153 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz