$Abbildung zu Los 467$
 Album mit Indien, Indonesien, Irak

 Auktion 113, Los 467

Album mit Indien, Indonesien, Irak, 11 Silbermünzen, usw. 173 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz