$Abbildung zu Los 498$
 Elfenbeinküste, Mali, Ecuador, etc. Silbermünzen

 Auktion 113, Los 498

Elfenbeinküste, Mali, Ecuador, etc. Silbermünzen. 9 Stück.

Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz