$Abbildung zu Los 499$
 Afrika, Ozeanien in 2 Alben

 Auktion 113, Los 499

Afrika, Ozeanien in 2 Alben 23 x Silbermünzen, usw. 245 Stück.

Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz