$Abbildung zu Los 544$

 Auktion 113, Los 544

Aachen, Städtische Prägungen

Silbermedaille o.J. Ehrenpreis der Lokalabteilung Aachen des Landwirtschaftsvereins für Rheinpreußen. 39 mm, 22,42 g.

Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich