$Abbildung zu Los 553$
 Doppelgulden

 Auktion 113, Los 553

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Doppelgulden 1846. Jaeger 63, Thun 27, AKS 91, Kahnt 22.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich