$Abbildung zu Los 555$

 Auktion 113, Los 555

Baden-Mannheim, Stadt

Silbermedaille 1902, von Vogel. Auf die Gewerbeausstellung. 49,5 mm, 49,85 g.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +