$Abbildung zu Los 640$

 Auktion 113, Los 640

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

Taler 1843 S. Auf die Vermählung des Kronprinzen. Jaeger 70, Thun 165, AKS 132, Kahnt 233.

Etwas rau, sehr schön / sehr schön - vorzüglich