$Abbildung zu Los 684$
 Taler nach Burgundischem Fuß

 Auktion 113, Los 684

Köln, Stadt

Taler nach Burgundischem Fuß 1701. Noss 562, Davenport 5173.

Schöne Patina. Sehr schön