$Abbildung zu Los 685$
 Batzen

 Auktion 113, Los 685

Konstanz, Bistum, Hugo von Hohenlandenberg 1496-1529

Batzen o.J. (nach 1510). Schulten 1703, Berstett 403.

Sehr schön - vorzüglich