$Abbildung zu Los 704$
 Silberkleinmünzen

 Auktion 113, Los 704

Mecklenburg-Schwerin, Lots

Silberkleinmünzen. 10 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich