$Abbildung zu Los 714$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 113, Los 714

Münster, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1925, von Kissing. Auf Heinrich Reusch, verliehen von der Landesbänkler Schützenbruderschaft in Münster. Brustbild nach links / Westfalenross nach links steigend. 44,0 mm.

Vorzüglich -Stempelglanz