$Abbildung zu Los 713$
 Tragbare Silbermedaillen

 Auktion 113, Los 713

Münster, Stadt

Tragbare Silbermedaillen 1910, 1924 und 1929. Schützenfeste. 3 Stück. 40,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich