$Abbildung zu Los 742$

 Auktion 113, Los 742

Pfalz-Kurlinie, Karl Theodor 1742-1799

Taler 1777 AS, Mannheim. Davenport 2544, Haas 88.

Schöne Patina. Vorzüglich