$Abbildung zu Los 743$
 Dukat

 Auktion 113, Los 743

Pfalz-Simmern, Richard 1569-1598

Dukat 1578, Simmern. Slg. Memmesheimer 2646, Friedberg 2051. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz