$Abbildung zu Los 747$
 1/2 Taler

 Auktion 113, Los 747

Regensburg-Stadt

1/2 Taler 1774. Wappen / Brustbild. Beckenbauer 7202, KM 422.

Vorzüglich - Stempelglanz