$Abbildung zu Los 746$

 Auktion 113, Los 746

Regensburg-Stadt

Taler 1793. Stadtansicht / Brustbild. Beckenbauer 7120, Davenport 2633.

Prägeschwäche, kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön