$Abbildung zu Los 896$
 20 Krajczar

 Auktion 113, Los 896

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Krajczar 1869 KB, Kremnitz. Herinek 696, Jaeger/Jaeckel 351 a.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz