$Abbildung zu Los 897$
 10 Kreuzer

 Auktion 113, Los 897

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Kreuzer 1867 A, Wien. Herinek 729, Jaeger/Jaeckel 333.

Sehr schön - vorzüglich