$Abbildung zu Los 1000$
 Doppeltaler

 Auktion 114, Los 1000

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Doppeltaler 1858 F. Jaeger 110, AKS 126.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz