$Abbildung zu Los 1013$
 Siegestaler

 Auktion 114, Los 1013

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Siegestaler 1871 B. Jaeger 132, Thun 351, AKS 159.

Etwas berieben, sehr schön +